В магазине есть всё самое необходимое для красоты лица и тела.Продавец Елена всегда предложит то ,что вам необходимо в данный момент,очень компетентный консультант .Рекомендую к посещению🌸
Индеборга трататата
25 мая
Хороший магазинчик, много чего есть, продавцы очень очень классные
Оглый Кристина
29 сентября
Магазин очень хороший, приятно зайти 🌷
Продовец очень вежливый и приятный 🌷
Хочется просто зайти и чтото купить.
Спасибо большое 🫶🏻
Илья Илья
27 апреля
Очень хороший магазин продавец не напрягает лишними покупками , всегда поможет выбрать нужный товар ! Мой кошелёк просто радуется ихним ценам !
oksi29047867
3 февраля
В магазине есть всё самое необходимое для красоты лица и тела.Продавец Елена всегда предложит то ,что вам необходимо в данный момент,очень компетентный консультант .Рекомендую к посещению🌸
Оглый Кристина
29 сентября
Магазин очень хороший, приятно зайти 🌷
Продовец очень вежливый и приятный 🌷
Хочется просто зайти и чтото купить.
Спасибо большое 🫶🏻
Индеборга трататата
25 мая
Хороший магазинчик, много чего есть, продавцы очень очень классные
Илья Илья
27 апреля
Очень хороший магазин продавец не напрягает лишними покупками , всегда поможет выбрать нужный товар ! Мой кошелёк просто радуется ихним ценам !